Телеведущая Лариса Гузеева по-прежнему остаётся в одной из московских больниц, её состояние продолжает ухудшаться. По информации Telegram-канала Mash, у пациентки уже поражены 65% лёгких, хотя на момент госпитализации её лёгкие были в порядке. Медики говорят об отрицательной динамике.
СМИ отмечает, что телеведущей врачи рекомендовали дыхательную гимнастику. В настоящее время за ней наблюдают специалисты.
Ранее СМИ сообщали, что врачи лечат Гузееву дорогостоящим препаратом, который применяется в тяжёлых случаях. Одна ампула лекарства стоит около 50 тысяч рублей.
Напомним, что телеведущая почувствовала недомогание в Крыму, где в одной из клиник проходила комплекс омолаживающих и оздоровительных процедур. В медучреждении Гузеева находится уже неделю. Первые анализы показывали отсутствие COVID-19 в её организме, но все симптомы свидетельствовали о заражении именно коронавирусом.
