Депутат Верховной рады предрёк президенту Украины бегство в РФ из-за нового закона

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Главе украинского государства Владимиру Зеленскому придётся бежать в Российскую Федерацию. В этом уверен депутат украинского парламента Алексей Гончаренко.

На своём Telegram-канале украинский депутат отметил, что такая судьба ждёт президента Украины в том случае, если Верховная рада примет закон «Об олигархах». Гончаренко считает, что подобный закон превратит Незалежную в «монархию под руководством Владимира Первого».

Сам Зеленский сможет определять, «кто плохой, а кто хороший» и если человек не захочет «быть плохим», то ему придётся брать «чемодан денег и идти в офис президента», заметил парламентарий. Обращаясь к украинскому лидеру, депутат добавил, что «всё это на Украине не пройдёт и завершится Ростовом».

Украинский народный избранник также заявил, что новый законопроект позволит украинским властям оказывать давление на прессу, чтобы у СМИ не было возможности освещать, как «власти Украины грабят страну».

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..