Суббота, 18 апреля, 2026

В Ростуризме указали на предварительную причину смертельного ДТП с автобусом в Турции

Водитель туристического автобуса, который перевозил туристов из России в окрестностях курортного города Манавгат провинции Анталья, по предварительным сведениям, потерял управление. Об этом информирует пресс-служба Ростуризма.

В сообщении ведомства отмечается, что водитель автобуса мог не справиться с управлением, в результате чего транспортное средство вышло за разделительную линию, выскочило на встречную полосу и перевернулось. Пока что речь идёт о предварительных выводах, следствие продолжается.

Уточнятся, что на место ДТП уже направился сотрудник Генконсульства с тем, чтобы выяснить ситуацию и обстоятельства аварии на месте.

Напомним, что туристический автобус с россиянами попал в аварию накануне. В ДТП погибли 3 гражданина России, ещё 5 человек получили ранения тяжёлой степени. По информации туроператора «Интурист», в транспортном средстве ехали 22 туриста из России, преимущественно это жители Самарской области.

<
Связанные со спецслужбами Китая хакеры атаковали компании из РФ

Связанные со спецслужбами Китая хакеры атаковали компании из РФ

Российские компании впервые пострадали от вторжения киберпреступников, входящих

>
МВФ направит $650 млрд на преодоление коронакризиса

МВФ направит $650 млрд на преодоление коронакризиса

Правление Международного валютного фонда поддержало выделение транша на

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru