Суббота, 18 апреля, 2026

Собчак обратила внимание на желание звёзд российского шоу-бизнеса покинуть Россию

Журналистку Ксению Собчак смутили заявления некоторых российских деятелей шоу-бизнеса, которые публично заговорили о желании уехать из России. В частности, Ольга Бузова рассказала о планах перебраться в Беларусь, хотя теледива отмечает, что её отъезд связан со съёмками одного талант-шоу на белорусском телевидении, куда она приглашена наставницей.

О стремлении покинуть российское государство также рассказали Регина Тодоренко и её супруг Влад Топалов. По словам певицы, её супруга в России не оценили по достоинству. Теперь звёздная пара подыскивает себе место для ПМЖ в США или Индонезии.

Собчак также акцентировала внимание на заявлении Анфисы Чеховой, которая тоже призналась, что ей стало неуютно в России, и она мечтает перебраться жить в Америку.

«Они знают что-то, чего не знают остальные?», – задала риторический вопрос Собчак на своём Telegram-канале.

<
Люди с хроническими заболеваниями могут неоднократно болеть COVID-19

Люди с хроническими заболеваниями могут неоднократно болеть COVID-19

Вероятность повторного инфицирования коронавирусом невысока, а наибольший риск

>
Скандал на ЧМ по хоккею в Латвии: в Риге демонстративно сняли российский флаг

Скандал на ЧМ по хоккею в Латвии: в Риге демонстративно сняли российский флаг

В центральной части Риги, где вывешены флаги стран-участниц чемпионата мира по

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru