Общепит и фермерство россияне считают самым выгодным бизнесом

Общепит и фермерство россияне считают самым выгодным бизнесом

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

На первом месте в списке сфер предпринимательской деятельности, которые жители России считают самыми привлекательными в качестве своего дела, расположилась организация общественного питания. Такого мнения придерживаются 27% респондентов, принявших участие в опросе портала «Работа.ру», передает RT.

Вторую строчку с 25% голосов заняла аграрная сфера, включительно с содержанием ферм. На третьем месте оказалась транспортно-логистическая индустрия – основать в ней свое дело не против 21% россиян. В первую пятерку наиболее выгодных, по мнению участников исследования, направлений бизнеса вошли строительство с 17% голосов, а также телекоммуникационная сфера – 13%.

Зарабатывать на образовательных услугах попробовали бы 11% респондентов, а основать рекламную или маркетинговую компанию рискнули бы 10%. Вложиться в частную охранную структуру не против 3% опрошенных. Что касается городов, где свое дело, по их оценке, быстрее всего начнет приносить прибыль, то на первое место участники исследования поставили Москву, на второе – Петербург, а третья строчка досталась Сочи.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..