Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Кольцо за €700 тыс. и новый Mercedes

Звезда украинского тенниса выходит замуж за коллегу из Франции.

Ещё два месяца назад Элина Свитолина и Гаэль Монфис объявили о расставании, а уже сейчас порадовали фанатов не только воссоединением, но и помолвкой. Рассказываем вам об одной из самых ярких пар в мировом теннисе.

Элина Свитолина — главная звезда украинского тенниса, которая в настоящий момент занимает пятое место в мировом рейтинге. Фанаты во всём мире обожают яркую блондинку не только за её успехи на корте, но и красивую лавстори с коллегой Гаэлем Монфисом. О романе этой пары стало известно в январе 2019-го, когда француза заметили в боксе Свитолиной на Australian Open, откуда он её поддерживал. Хотя ещё до этого спортсменов постоянно замечали в одних и тех же местах. И это оказалось не просто совпадением.

 С Гаэлем мы знакомы довольно давно, так как постоянно участвовали в одних и тех же турнирах. Но общались крайне мало: он знал, что я была в долгих отношениях. После победы на Итоговом турнире я поехала праздновать к парижским друзьям. Выставила фото, а Гаэль написал мне. Мы встретились и уже не смогли расстаться. Это было удивительное совпадение, что мы одновременно оказались в Париже, ведь я живу в Лондоне, а Гаэль — в Женеве, — признавалась экс-третья ракетка мира.

И Элина, и Гаэль — действующие спортсмены, они вместе тренируются, ходят на матчи друг друга. Многие даже заметили изменения в их игре на корте в лучшую сторону. И это скорее исключение, ведь серьёзные отношения на пике карьеры часто отвлекают. И фанатов моментально покорила эта яркая пара. Теннисисты вынужденно завели совместный аккаунт в “Инстаграме”, где публикуют милые фото и видео. На их романтическую страницу подписан даже Новак Джокович.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от (G)ael.(E)lina.(M).(S). (@g.e.m.s.life)

Избранник Свитолиной уже прекрасно произносит на русском “Как дела, братан?” и “Чувак, успокойся, всё под контролем”, а также он успел побывать на её родине и влюбиться в фирменный украинский борщ.

А каково было разочарование поклонников тенниса, когда Элина и Гаэль в феврале этого года объявили о паузе в отношениях.

 Мы решили сделать перерыв в наших отношениях. Решение было невероятно сложным, потому что мы ещё любим друг друга, но… Два лучших друга поняли, что нужно разойтись и помочь друг другу жить максимально радостной и полноценной жизнью. Больше ничего комментировать не будем и заранее благодарим за уважение к нашей личной жизни, — говорилось в совместном сообщении.

Но грустили все недолго. В марте влюблённые воссоединились, а на днях Монфис сделал предложение руки и сердца Элине, на которое она ответила согласием. Под постом о помолвке Свитолину поздравили не только восторженные фанаты, но и её российские коллеги. Светлана Кузнецова написала “Наконец-то!”, а Елена Веснина оставила комментарий в виде нескольких сердечек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gael Monfils (@iamgaelmonfils)

Не осталось без внимания после новости о помолвке и шикарное кольцо Свитолиной от Graff с бриллиантом в 5,5 карата. Стоит такое украшение около 700 тысяч евро. Но не только это подарил новоиспечённый жених невесте накануне свадьбы: теннисистка в сториз показала и свой новый Mercedes.

— Монфис относится ко мне как к королеве, — написала Элина.

Свадьба украинки и француза запланирована на июль. Правда, где именно состоится торжество — неизвестно. Не исключено, что теннисисты устроят два праздника: в Париже и на Украине.

Галина Глазко

“Лайф”

<
Как женщины спасали Владимира Познера от позора, суицида, рака и смерти

Как женщины спасали Владимира Познера от позора, суицида, рака и смерти

Владимир Познер отметил 87-летие

>
Космическая женщина: она первой встретила Гагарина после полёта, а теперь растит шестерых сирот-“космонавтов”

Космическая женщина: она первой встретила Гагарина после полёта, а теперь растит шестерых сирот-“космонавтов”

Румия Нурсканова была первым человеком на планете, с которым поздоровался только

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru