Путин удостоился похвалы от американского модного критика за фотосессию в...

Путин удостоился похвалы от американского модного критика за фотосессию в тайге

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Модный критик и редактор издания The New York Times Ванесса Фридман позитивно оценила образ президента Российской Федерации Владимира Путина во время фотосессии на отдыхе в Сибири.

Так, эксперт отметила, что глава российского государства выгодно отличается от многих мировых лидеров, которые предпочитают, чтобы их фотографировали в деловой обстановке и удобных кабинетах.

Модный критик подчеркнула, что большинство лидеров различных государств любят фотосессии сугубо в рабочей обстановке, а вот Путин изображён в излюбленной обстановке. Президент России продемонстрировал мужественную твёрдость, и он смещает акцент на силу и здоровье, заметила эксперт.

Напомним, 21 марта президент России Владимир Путин совершил поездку в Сибирский федеральный округ, где немного отдохнул в тайге. Компанию российскому лидеру составил министр обороны России Сергей Шойгу.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..