В посольстве России в США отреагировали на новые санкции Вашингтона

В посольстве России в США отреагировали на новые санкции Вашингтона

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Посол Российской Федерации в Соединённых Штатах Америки Анатолий Антонов прокомментировал ввод нового пакета санкций США в отношении ряда компаний России. Заявление российского посла приведено на странице посольства России в Вашингтоне в Facebook.

В частности, посол России в США отмечает, что действия американских властей являются деструктивным шагом, который подрывает экономическое взаимодействие между российским и американским государством и в целом эта мера не имеет под собой положительной перспективы.

Российский дипломат подчеркнул, что совершенно неприемлемы ничем не подтверждённые сведения о том, что флагманы российской индустрии, научно-производственные и исследовательские институты якобы подрывают национальную безопасность Соединённых Штатов Америки.

Антонов также заметил, что в «антироссийском запале» Вашингтон в очередной раз принял решение, которое явно противоречит интересам американского бизнеса, но действующую американскую администрацию, очевидно, это мало заботит.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..