В Петербурге мужчину убили за просьбу надеть маску

В Петербурге мужчину убили за просьбу надеть маску

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Правоохранительные органы Северной столицы арестовали 40-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пассажира автобуса, который попросил его надеть маску. Как рассказали ТАСС в главке МВД по Петербургу и Ленобласти, предполагаемый преступник родом из Оренбургской области.

Конфликт, закончившийся гибелью одного из участников, имел место во вторник, 17 ноября, в маршрутке. Один из пассажиров обратился к двум мужчинам, которые находились в общественном транспорте без защитных масок, с просьбой их надеть. Разгорелся спор, который из салона автобуса переместился на улицу. Один из недовольных замечанием пассажиров достал нож и нанес оппоненту смертельное ранение.

«Фонтанка» отмечает, двумя днями ранее в Северной столице произошел другой резонансный уличный конфликт с применением ножа. В нападении на двух прохожих – граждан Азербайджана, подозревается актер и фехтовальщик Дмитрий Круглов, получивший известность ролью в фильме «Три мушкетера». Иностранцы получили не угрожающие жизни повреждения, также они заявили о краже у них телефонов.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..