Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Биография и карьера Дмитрия Голубкова

Дмитрий Аркадьевич Голубков является депутатом, выступающим от фракции «Единая Россия». Занимает важную ступень на политическом поприще. С молодости занимается вопросами, касающимися важных общественных моментов и развитием газовой отрасли. По сегодняшний день член совета директоров крупнейшей газораспределительной компании «МОСОБЛГАЗ».

Детство и юность

Дмитрий появился на свет весной 1972 года (9 апреля). Рождён в интеллигентной и образованной московской семье. Окончив среднюю образовательную программу поступил в (М.А.И), где и получил диплом с отличием, по специальности «Испытания авиационной техники». Продолжил образование в ГУУ по иной направленности, в сфере «Менеджмента».

Получив два образования высшей ступени в Российской Федерации улетает в Швейцарию, где удостаивается степени MBA\IMD. Вернувшись на родину осваивает программу РГУ нефти и газа имени Губкина И.М.

Карьера

С юности мужчину привлекала управленческая деятельность. На этом поприще он проработал много лет, разрабатывая инфраструктурные проекты и модели. За шести летний период труда в открытом акционерном обществе «АКРОН» он стремительно возрастал по карьерной лестнице и удостоился высокой должности. Впоследствии благодаря профессиональным достижениям Дмитрий по версии китайского города Линьи получил звание «Почетного гражданина» и «Человека года».

Вскоре его приглашают занять место генерального директора в АО «МОСОБЛГАЗ», а с 2013 года он принимает активное участие в развитии спортивной сферы и переходит на должность президента «ХИМОК» (БК). За многолетнюю самоотдачу и заслуги он удостоился награды, в виде почётного знака «За труды». Несмотря на успех в сфере профессиональной деятельности Голубков не стремится к постоянному пребыванию на пике Олимпа.

Дмитрий Голубков внёс неоценимый вклад в развитие цифровых технологий газовой системы, провёл газификацию мелких и крупных предприятий. В результате чего приобщил к отраслевой ветви большой объём инфраструктуры жилых комплексов (более 3 миллионов абонентов).

В начале текущего года им было принято решение о передаче своего должностного поста, оставшись при этом деятелем по вопросам, касающимся развития организации.

В роли депутата регулярно ведёт переговоры с населением и организовывает работу ЖКХ.

Личная жизнь

Дмитрий Голубков является не только успешным активным общественным деятелем и деловым человеком, но и состоит в законном браке много лет.  Воспитывает двоих детей с его супругой.

<
Киберспорт – основное направление в Lootbet
lootbet скачать

Киберспорт – основное направление в Lootbet

Букмекерская контора Lootbet уже завоевала доверие многих любителей ставок

>
Экологическая деревообработка

Экологическая деревообработка

В нашей стране огромное количество лесов, ведь Россия страна крупного масштаба

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru