Суббота, 18 апреля, 2026

Познер призвал Макрона выслать мигрантов после теракта во Франции

Известный российский журналист и телеведущий Владимир Познер считает необходимым применить жёсткие ответные меры со стороны администрации главы французского государства Эммануэля Макрона в ответ на произошедший накануне террористический акт в базилике Нотр-Дам-де-л’Ассомпшион, передаёт радио Sputnik.

По мнению журналиста, имеющего французское и американское гражданство, властям Франции надо прибегать к жёстким мерам в связи с этой террористической атакой, указав на необходимость высылать из Франции мигрантов.

Он почеркнул, что как гражданин Франции, считает необходимым незамедлительно отреагировать на случившееся. Собрать пять тысяч мигрантов, уже являющимися французскими гражданами, на кого у полицейских имеется досье, и этих людей попросту взять и выслать обратно в Алжир, заявил журналист.

Владимир Познер убеждён, что если французские власти не станут прибегать к радикальным мерам, то к этим шагам, очевидно, перейдёт общество.

<
«Сбои нарастают лавинообразно»

«Сбои нарастают лавинообразно»

Как работает система обязательной маркировки и кто на ней зарабатывает

>
Государство поглотило Rambler

Государство поглотило Rambler

«Сбер» консолидирует 100% «Рамблера» и выкупает у бизнесмена Александра Мамута

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru