Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Премьера первых серий обновленного мультсериала «Ну, погоди!» пройдет на курорте «Роза Хутор» в новогодние праздники

Шоумен Дмитрий Хрусталев озвучит роль Зайца, актер Гарик Харламов – Волка.

Российский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев станет голосом Зайца в перезапуске легендарного мультфильма «Ну, погоди!». Шоумен уже приступил к работе над ролью и озвучил первые серии мультфильма. Премьера первых серий намечена на новогодние праздники и пройдёт на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи.

«Заяц в нашем мультфильме – не менее колоритный персонаж, чем Волк, — рассказала генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская, — по своему образу он современная версия «мальчика-хорошиста»: занимается спортом, хорошо знаком с техникой, ведет здоровый образ жизни, любит учиться всему новому, может предугадать ситуацию наперед, и тем самым обхитрить Волка. И мы рады, что теперь этот симпатичный герой заговорит голосом одного из самых ярких шоуменов российского телевидения – Дмитрия Хрусталева – на наш взгляд, это очень гармоничный тандем».

Работу над перезапуском (ребутом) «Ну, погоди!» «Союзмультфильм» начал в 2020 году, предполагается, что новый мультсериал будет не прямым продолжением классической версии, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии. Партнером в производстве мультсериала выступает курорт «Роза Хутор».  Мультфильм будет выполнен в технике 3D, при этом в сериале появятся новые персонажи второго плана – барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Впоследствии они станут талисманами популярного горного курорта.

Ранее объявлялось, что известный российский актер, шоумен, телеведущий Гарик Харламов озвучит в мультсериале роль Волка.

На данный момент запланирован выпуск 52 серий «Ну, погоди!», целевая аудитория мультсериала – дети 6-8 лет.

Фото из Инстаграмма актера Дмитрий Хрусталева

<
Ипотека неприкосновенна

Ипотека неприкосновенна

ЦБ просит банки временно не отбирать жильё у должников

>
Коррупционный формат

Коррупционный формат

Газификация России в надёжных, натруженных руках топ-менеджмента «Газпрома»

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru