В Нагорном Карабахе заявили о 158 погибших военнослужащих

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

54 солдата армии Нагорного Карабаха погибли за минувшие сутки, общее число потерь с момента активизации боевых действий достигло 158 военных. Соответствующие данные приводит министерство обороны непризнанной республики, пишет информагентство «Интерфакс».

По словам заместителя министра обороны Нагорного Карабаха Артура Саркисяна, число раненых ещё уточняется. Высокопоставленный военный республики заметил, что раненых «очень много».

Саркисян уточнил, что азербайджанская сторона за сутки потеряла убитыми 830 военнослужащих. В Карабахе также утверждают, что азербайджанцы в ходе вчерашних боевых действий потеряли около сорока единиц бронетехники, четыре самолёта Су-25, три вертолёта Ми-24, а также семнадцать беспилотных летательных аппаратов.

Представитель Минобороны Нагорного Карабаха добавил, что у одного из азербайджанских военнослужащих был обнаружен радиопередатчик, инструкции через который совершались на арабском языке. «Выводы делайте сами», –  подытожил он.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..