Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Соловейчик: Негативная тенденция для неспособной собрать людей на митинг оппозиции видна невооруженным глазом

Оппозиция не смогла собрать силы и массово выступить, даже когда для этого сложились все благоприятные условия. Навальный желал вывести на митинг огромное количество людей. На деле оказалось, что сторонников у оппозиции совсем мало.

На митинг, проходивший 20 июля на проспекте Сахарова, пришли всего 12 тысяч протестующих. Это лишь 0,1% от количества москвичей. При этом жителей столицы на митинге было еще меньше. И это с тем учетом, что власти города согласовали митинг. К движению подключились последователи “майдана и различные фриковые субкультуры”.

Протесты команды Навального связаны с тем, что часть кандидатов не допустили до выборов. При этом так называемая оппозиция не говорит о том, что в листах претендентов на депутатское кресло присутствовали брак и фальсификация. Политолог Владимир Соловейчик прокомментировал итоги митинга.

«Негативная для либералов-западников тенденция заметна невооруженным глазом», — подчеркнул он.

Ничтожно малое количество москвичей готово их поддерживать. Хотя для выхода оппозиционно настроенных граждан были созданы все условия – Навальный объединился с Яшиным и Гудковым.

Так называемые либералы отказывали ряду СМИ освещать мероприятие, чем продемонстрировали полное игнорирование свободы слова. А якобы голодающую Соболь пытались представить как «сакральную жертву», осуждая присутствующих на митинге людей с гамбургерами.

Соловейчик сравнил фейковую голодовку «дамы в красном» и выдуманные «смертельные голодовки» Сергея Удальцова. Также эксперт посоветовал Соболь «подлечить нервную систему».

<
Митинг на Сахарова превратился в “перформанс” с украинскими и грузинскими флагами

Митинг на Сахарова превратился в “перформанс” с украинскими и грузинскими флагами

В Москве сегодня днем прошел митинг, организованный не допущенными до выборов

>
Blockchain Life 2019 пройдет в Москве

Blockchain Life 2019 пройдет в Москве

16-17 октября в Москве состоится 4-й крупнейший форум по блокчейну и

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru