Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

ФАН рассказал о сомнительных методах 90-х, использованных оппозицией на выборах в Мосгордуму

Журналисты Федерального агентства новостей провели расследование и выяснили, каким образом блогер Алексей Навальный и его кандидаты действовали на выборах в Мосгордуму.

Методы, взятые им за основу, пришли к нам из лихих 90-х, когда к власти в стране пыталась пробиться разные сомнительные группировки. По данным издания, способы «работы с электоратом», такие как фальсификация подписей и подкуп, широко использовались всей командой главы ФБК.

Навальный, как и всегда, решил не светиться и действовать “в закрытую”. Несмотря на то, что он лично представил своих кандидатов на предстоящие выборы в МГД, далее указания отдавались дистанционно. Как оказалось, Жданов, Соболь, Янкаускас, Милов и Яшин были “куклами” в его театре политических игр.

Сам же блогер, устав от столичной суеты, предпочел путешествовать по жарким странам со своей семьей, ни в чем себе не отказывая. Ещё бы, ведь щедрые донаты от его “поклонников и западных спонсоров” в криптовалюте находятся вне российской юрисдикции. Как сообщает ФАН, блогер, не стесняясь, обналичивает миллионные суммы и отдыхает на самых элитных курортах по всему свету.

При этом, судя по всему, чувствуя свою неприкосновенность и безнаказанность, нагло заявляет, что живет скромно и во всем себя ограничивает.

<
«Надо вернуть конфискацию имущества как дополнительный вид наказания»

«Надо вернуть конфискацию имущества как дополнительный вид наказания»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин — об ужесточении

>
Кто платит дважды: страховку жилья пропишут в платежках

Кто платит дважды: страховку жилья пропишут в платежках

Удастся ли властям приучить россиян страховаться, чтобы платить меньше

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru