Депутат, представляющий Северную Осетию, во время занятий в одной из школ города Ардона проник в аудиторию и на глазах у детей схватил женщину-педагога начальных классов за волосы. Разъяренный парламентарий поволок кричащую от боли учительницу за волосы по школьному коридору до кабинета директора. По данным местных СМИ, мужчина кричал, что «он депутат и ему все можно».
Позже выяснилось, что нападавшим был дядя одной из учениц младшего класса. С девочкой и ее семьей учителя якобы хотели провести воспитательную беседу по поводу исчезновения из портфеля другой ученицы семидесяти рублей. Горец счел обвинение в адрес племянницы наговором и оскорблением для его родни, а также решил самостоятельно «проучить педагога».
СМИ, ссылаясь на источник в органах правопорядка отмечают, что депутат и ранее проявлял свой буйный нрав и агрессию. Так, с похожей ситуацией в свое время столкнулась еще одна учительница в данной школе.
Тем временем в администрации школы вместе с родителями уже обратились за помощью к стражам порядка. В настоящее время ФИО буйного североосетинского депутата не сообщается, однако в прессе пишут, что народный избранник любит дзюдо, дорогие автомобили и веселые посиделки с друзьями.
Спустя некоторое время стало известно, что виновником инцидента является депутат собрания представителей Ардонского района Василий Гогичашвили. Парламентарий решил сложить с себя полномочия, о чем он лично заявил в специальном видеообращении.