Сиделка Народной артистки РФ Маргариты Тереховой представила публике снимки с тяжело больной актрисой

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Бывшая сиделка прославленной актрисы советского и российского кино, Народной артистки РФ Маргариты Тереховой пришла на эфир программы «Пусть говорят» на Первом и стала жаловаться зрителям на свое увольнение. По словам Марии Дибровой, родственники актрисы несправедливо уволили ее с работы. Кроме того, женщина продемонстрировала общественности снимки с больной актрисой, которая тяжело страдает от болезни Альцгеймера.

Известно, что болезнь нещадно продолжает подкашивать здоровье 76-летней актрисы. Именно в этой связи близкие Маргариты Борисовны наняли женщину для ухода за тяжело больной артисткой. Родственники Тереховой отмечают, что временами состояние актрисы становится весьма критическим и только изредка бывают моменты просветления.

Тем временем сиделка актрисы в эфире ток-шоу заявила, что уволена она была без веских причин и долгое время добросовестно ухаживала за актрисой. Бывшая сиделка заметила, что помимо бытового ухода она выполняла и ряд медицинских функций.

В то же время члены семьи Тереховой негативно отреагировали на фото с неизлечимо больной артисткой, которые представила людям Диброва. Осудили женщину и многие телезрители в студии, которые также усомнились в порядочности ее мотивов.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..