Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Сухой корм Acana – профессиональное питание по доступным ценам

Компания Acana – передовой производитель высококачественного питания для домашних животных из Канады. Сухой корм Acana – это биологически выверенное питание для питомцев, которое максимально соответствует рациону собак и кошек в их естественной среде обитания. Так, специально для собак, являющихся по своей природе хищными животными, специалисты компании Acana создали серию кормов, в составе которых содержится не менее 85% свежего сырого мяса с добавлением фруктов, овощей и целебных трав. Набор основных компонентов корма настолько богат, естественен и разнообразен, что не требует добавления синтезированных витаминов и искусственных ароматизаторов. Благодаря особенной технологии обработки и приготовления, натуральные ингредиенты в составе корма обладают приятным запахом, хорошим вкусом и содержат полный набор веществ и микроэлементов, необходимых для организма.

В подтверждение исключительного качества продукции компании выступает тот факт, что ингредиенты, используемые для ее изготовления, могут быть использованы в питании человека. Технология производства кормов марки Acana исключает применение дешевых компонентов или наполнителей, не имеющих для животных питательной, профилактической или оздоровительной пользы. В числе прочих достоинств серии кормов Акана можно выделить следующие:

– сырье исключительного качества – только отборные и выращенные в условиях профессиональных фермерских хозяйств свинина, мясо рыбы, ягненка, цыпленка, индейки и утки;

– натуральные дополнительные компоненты – овощи, фрукты, яйца, молочные и другие растительные добавки высочайшего класса;

– использование на производстве высокоточного оборудования и совершенных канадских технологий;

– жесткая система контроля качества;

– богатый ассортимент продукции, позволяющий с легкостью создавать, изменять и настраивать план питания и рацион питомцев (сухой корм для котят Acana и взрослых кошек, сухой корм для щенков Acana и взрослых собак и многое другое), вне зависимости от сложности ухода за ними.

Важное преимущество кормов Acana заключается в том, что в основе этой продукции всегда лежит натуральный животный протеин. И если Вы, к примеру, решились купить корм Акана с уткой, Вы можете быть уверены, что мяса птицы в составе продукта будет не менее 50%.

Мясо утки, выращенной в фермерском хозяйстве в естественной среде, перерабатывается особенным способом с применением технологии «целой добычи», чтобы ее биологическая структура полностью соответствовала инстинкту хищной по своей природе собаки.

Оставшиеся 50% компонентов – также полностью натуральные составляющие без единого ингредиента искусственного происхождения. Забота производителя о здоровье Ваших питомцев вылилась и в такой уникальный продукт, как беззерновой сухой корм Acana для собак. Основной растительный компонент в составе этого сбалансированного питания – горох, и никаких тяжелых зерновых. Опытный зоодиетолог всегда скажет Вам: Acana – корм, который успешно впишется даже в рацион наиболее требовательного питомца, нуждающегося в диете. Наконец, в состав других кормов, кроме основного мясного компонента, к примеру, мяса ягненка, специалисты Acana заботливо вводят дополнительные питательные компоненты в виде мяса утки и рыбы белых сортов. Такой подход по достоинству оценят владельцы питомников и опытные заводчики, поскольку отныне подобрать качественный универсальный рацион для животных разных пород становится значительно проще.

Выбирая корм Акана – Вы делаете выбор в пользу бодрости, силы и здоровья своего четвероногого питомца. Именно поэтому Интернет-магазин «Мультикорм» решил стать официальным дистрибьютором продукции компании Acana в Москве и предлагает купить корм Акана по самым выгодным ценам на рынке.

Являясь официальным дистрибьютором сухих кормов компании Acana, интернет-магазин «Мультикорм» торгует только оригинальной продукцией канадского изготовителя, что подтверждается полным набором сертификатов качества.

Действующие программы лояльности непременно порадуют как розничных, так и оптовых покупателей. К примеру, постоянные клиенты магазина могут стать участниками гибкой дисконтной программы и получить еще больше выгод при покупке сухих кормов Акана. А при заказе корма этой марки на сумму более 1 000 рублей, магазин бесплатно осуществит доставку товара по Москве. Разумеется, доставка продукции возможна в любую другую точку России в максимально сжатые сроки.

Наконец, для заводчиков и оптовых покупателей «Мультикорм» всегда предлагает выгодные цены на оптовые закупки кормов Acana, а также особенную партнерскую программу для владельцев питомников.

<
В связи с утратой доверия: расследование авиапроисшествий правительство России поручило новой структуре
mak

В связи с утратой доверия: расследование авиапроисшествий правительство России поручило новой структуре

[vc_row][vc_column][vc_separator][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column

>
Нововведение в Тюмени
alexander_moor

Нововведение в Тюмени

Чем выше ранг чиновника, тем больше бюджетных средств можно использовать на

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru