Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Вейпинг – прогрессивный культ с ароматом пряностей

Вейпинг, или как его сегодня все чаще называют в нашей стране, парение, становится не просто одним из модных и трендовых явлений, но уже представляет собой своего рода культ. Сначала взрывной волной от популяризации этого культа задело российскую молодежь, теперь же на улице с электронной сигаретой можно встретить даже вдумчивого пожилого мужчину, на вид лет эдак шестидесяти. И дело не только в том, что вейпинг является более безопасной альтернативой традиционному курению табака, но еще и в том, что он становится особенным, если хотите престижным ритуалом, причастность к которому свидетельствует об открытости ко всему новому и прогрессивности. Современный вейпер – это, как правило, интересный собеседник, готовый рассказать о своем неповторимом опыте парения. Вейпер технически подкован, от него не несет табачным смрадом, его зубы не отдают отвратительной «сигаретной» желтизной. А еще все эти люди, непременно разбираются в Омах, Амперах и даже в сопромате.

Первая в мире электронная сигарета была изобретена китайцем по имени Хон Лик, и создавалось это устройство именно как альтернатива обычной сигарете. Сейчас же устройства для вейпинга воспринимаются к свидетельство принадлежности к культу, таинство которого заключается в чем-то большем, чем просто сделать одну-другую затяжку. К слову, популярность электронные сигареты Лика снискали не сразу. А появившийся позднее массовый интерес быстро превратил эти маленькие и хрупкие устройства под названием Sigalike, всем своим видом имитирующие обычную сигарету, в высокотехнологичные и замысловатые устройства от именитых производителей. Современное устройство для вейпинга выглядит как нечто из далекого будущего, а его начинка способна работать с испарительными элементами любой сложности, подавая на них до 300 Ватт мощности.

Иными словами, технологический прогресс быстро подхватил вейпинг и понес его в массы, ежеминутно усовершенствуя как сами устройства для парения, так и культуру этого неповторимого таинства. Несмотря на масштабную и агрессивную кампанию против вейпинга, развернутую производителями табачных изделий в СМИ и сети Интернет, вейпинг уверенно стоит на ногах, развивается и регулярно удивляет своих поклонников новыми решениями. А аргументы вейперов в пользу выбранного ими пути раз за разом точно бьют по сознанию тех, кто пока еще не постиг этот ароматный электронный дзен, заставляя их массово отказываться от курения и переходить на пар. Недаром же именно с популяризацией вейпинга обычные сигареты обрели в народе устойчивое прозвище – «раковые палочки».

  1. В паре от электронной сигареты не содержится вредных веществ и опасных канцерогенов, в отличие от курения табака, сопровождающегося выделением смол и огромного числа опаснейших химических соединений.
  1. Электронная сигарета – это приятный запах, отсутствие осадка от смолы, белые зубы и избавление от большинства осложнений с органами дыхания, вызванных курением обычных сигарет.
  1. Вейпинг – это уникальная эстетика, которая подойдет каждому, от любителя небольшого дымка до ценителей выпускания настоящих облаков пара, в чем многие из них не устают соревноваться. По большому счету, хороший мод (устройство для вейпинга) становится своего рода кальяном в кармане, за который Вам не придется платить при очередном походе в любимый бар или lounge-кафе.
  1. А еще вейпинг – это доступно и экономно. Стартовый набор для вейпинга среднего уровня укладывается в скромные пару тысяч рублей, и проработает такое устройство около года, заставив вас лишь периодически покупать жидкости.
  1. Наконец, вейпинг – это уважение к окружающим, отсутствие вреда для так называемых «пассивных курильщиков» и возможность постепенно вообще бросить курить и парить, контролируя содержание никотина в жидкости и постепенно снижая его до нуля.

Говорить о преимуществах вейпинга можно долго, но это как раз та ситуация, когда лучше пробовать, чем обсуждать. И начать свой путь к избавлению от смол, канцерогенов и ядов, коими изобилует табак, вполне легко, быстро и, что самое главное, доступно. К примеру, в каталоге Интернет-магазина Vapeclub.ru всегда можно найти устройства начального уровня для новичков по минимальной цене. А для тех, чей опыт в пускании облаков пара богаче, здесь представлен широкий ассортимент устройств среднего и высокого уровня: начиная от доступных и производительных kit-наборов, заканчивая мощными модами и атомайзерами от самых известных мировых производителей.

Здесь же представлен широкий ассортимент жидкостей от российских, именитых зарубежных и легендарных американских брендов. Любители экспериментировать всегда найдут на страницах каталога магазина все необходимое для самозамеса, создания намотки, обслуживания атомайзеров, зарядки аккумуляторов и многого другого. Открыть для себя мир вейпинга так же легко, как открыть новую пачку сигарет, которая, вполне вероятно, уже сегодня может стать для вас последней. И даже если многие из описанных выше терминов кажутся Вам чем-то малопонятным, вы всегда можете получить самые подробные консультации у менеджеров Vapeclub.ru, которые с радостью помогут в подборе первого устройства, комплектующих и жидкостей для него.

<
«Cамой от себя противно»
"The_most_from_themselves_hate»

«Cамой от себя противно»

Девушка вышла замуж за москвича

>
Футбольный клуб «Амкар» задолжал 540 миллионов: принято решение банкротить ФК

Футбольный клуб «Амкар» задолжал 540 миллионов: принято решение банкротить ФК

Из материалов, которые присутствуют в базе «СПАРК», стало известно, что

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru