Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Побывал на своих поминках: мужчина пришел на свои поминки после того как родственники его похоронили

Резонансный случай произошел в Кемерово, где мужчина, после «своих» похорон пришел на поминки, которые устроили его родственники. Как оказалось, под его именем и фамилией похоронили неизвестного ранее мужчину, который не пережил пожара.

По информации СМИ, в доме местного жителя, которого зовут Сергей Г., в первых числах августа произошел пожар. После того, как пожарным удалось справиться с огнем, в доме было обнаружено сгоревшее тело мужчины. После чего, родственники Сергея Г. подтвердили правоохранителям, что человек, который погиб при пожаре и есть Сергей. После этого, как и полагается, человека захоронили на местном кладбище.

Какого же было удивление родственников, когда на 9 день после похорон, на поминки явился сам Сергей. Из его рассказа стало ясно, что мужчина на момент пожара жил в другом доме, злоупотреблял алкоголем и долгое время «не просыхал». После того как его знакомый увидел на кладбище табличку с его именем и фамилией, тот сразу поведал об этом Сергею.

В Следственном комитете журналистам сообщили, что опознание родственниками тела погибшего, является законным основанием для установления личности и дальнейшего захоронения. На данный момент следственный комитет отправил тело похороненного человека на генетическую экспертизу с целью установления личности жертвы пожара.

У Сергея Г. после данного инцидента возникли проблемы с документами, поскольку ЗАГСом была выдана справка о его смерти, паспорт и прочие документы мужчины оказались недействительны, на данный момент проводится процедура по изменению информации в документальной базе.

<
Мне бы в небо: Росавиация сообщила о приеме заявок авиаперевозчиков для найма на работу иностранных летчиков

Мне бы в небо: Росавиация сообщила о приеме заявок авиаперевозчиков для найма на работу иностранных летчиков

Росавиация опубликовала на своем сайте документ, согласно которому, ведомством в

>
МВД проверит концерты Вайкуле

МВД проверит концерты Вайкуле

По данным СМИ, ссылаясь на слова руководителя  группы по вопросам преступности в

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru