Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Провал Аргентины, выход Франции в плей-офф и пенальти после видеоповтора

Сборная Аргентины уступила Хорватии и рискует остаться за бортом плей-офф. В то же время хорваты наряду с Францией обеспечили себе место в 1/8 финала. А в матче между Австралией и Данией был назначен очередной пенальти после просмотра видеоповтора.

Аргентинская команда с большим трудом пробилась на ЧМ. Неудачи сборной привели к тому, что лидер Лионель Месси задумался об уходе из команды.

В итоге форвард решил продолжить выступление за национальную команду, но результаты сборной не впечатляют. В первом туре южноамериканская команда сенсационно сыграла в ничью с дебютантами мирового первенства сборной Исландии. После этого, казалось, команда просто не имела права терять очки. Но, второй тур группового этапа оказался полным провалом для «альбиселесте» – три безответных мяча от хорватов. После заслуженного поражения Аргентина оказывается в шаге от вылета.

Досрочный выход в плей-офф вчера себе обеспечила Франция. Вице-чемпионы Европы уверено одержали вторую победу подряд не расходуя сил. По сути, французы провели всю игру в энергосберегающем режиме, включив полные обороты лишь на 15 минут в концовке первого тайма.

В другом матче группы С Дания и Австралия поделили очки. Матч выдался достаточно зрелищным, однако главным событием встречи стало назначение арбитром пенальти после просмотра видеоповтора.

<
“Не могу остановиться”
"Can't_stop"

“Не могу остановиться”

Чем болеют люди, которые сами себе вырывают волосы 10-летней Тасе всё время

>
Коалиция США нанесла авиаудары по Сирии

Коалиция США нанесла авиаудары по Сирии

Авиация атаковала деревню в провинции Дейр-эз-Зор

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru