Хиллари Клинтон констатировала рост поддержки Путина в американском обществе

Хиллари Клинтон констатировала рост поддержки Путина в американском обществе

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Бывший американский госсекретарь Хиллари Клинтон заявила, что американское общество всё больше склоняется к тому, что политика президента России Владимира Путина более грамотна и лучше той, которую проводит действующая американская администрация. Данная тенденция «пугает» Клинтон, он призвала американцев «бороться» с таким явлением.

В комментарии каналу PBS Клинтон отметила, что американцам «предстоит бой» и она не понимает граждан США, симпатизирующих Российской Федерации.

Экс-госсекретарь США сказала, что власти России якобы «испытывают восторг» от турбулентности американской политики и от того, что сейчас происходит в конгрессе, который вскоре может на законодательном уровне запретить поставки военной техники на Украину.

В то же время она считает, что, невзирая на текущие разногласия между республиканцами и демократами, в конгрессе вскоре договорятся между собой, а киевский режим впредь будет получать американскую помощь.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..