Алибасов опровергает сообщения СМИ о лишении памяти: «Я ничего не забыл»

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Известный российский продюсер и музыкант Бари Алибасов опровергает сообщения ряда средств массовой информации, которые сообщают о том, что он частично лишился памяти. По словам Алибасова, память он не терял и всё прекрасно помнит.

«Нет, я ничего не забыл», – в комментарии журналистам информационного агентства «Москва 24» заявил накануне прославленный продюсер, отрицая появившиеся в обществе слухи о потере памяти.

Ранее в прессе стали появляться сведения о том, что Бари Алибасов якобы отчасти потерял память, когда вышел в больнице из состояния медикаментозного сна. В то же время сам продюсер заметил, что нахождение в подобном положении никак не отразилось на его памяти, которая, по его заверениям, его не покидала.

Также представители столичного информационного агентства поинтересовались у Алибасова о сегодняшнем его самочувствии. Отвечая на вопрос журналистов, продюсер рассказал, что «чувствует себя так, как это может быть после 24 дней, проведенных в коме».

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..