Рогозин прибудет в Молдавию, несмотря на запрет

Вице премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Рогозин заявил, что непременно прилетит в Молдавию. Именно так он прокомментировал публикации в прессе о том, что Кишинев запретил российской делегации во главе с Рогозиным прибыть в республику на военных самолетах.

«Я не понял, кто там чего мне запретил? Прилечу обязательно. Непременно встретимся и с президентом Молдавии, и с руководством Приднестровья», — пишет Рогозин на своей страничке в сети микроблогов Твиттер.

Ранее СМИ распространили данные о том, что Министерство иностранных дел Молдавии предложило российской делегации отменить свой визит в республику, приуроченный к 25-летнему юбилею миротворческой операции на Днестре. Причиной запрета в молдавском внешнеполитическом ведомстве назвали тот факт, что россияне планируют прибыть в Кишинев и Тирасполь на самолета военно-воздушных сил Российской Федерации.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..