Пентагон изучает сведения о публикации фото обнаженных женщин-морпехов

Американские оборонные структуры пообещали изучить факты публикаций фотографий с обнаженными девушками, являющимися представительницами Корпуса морской пехоты США.

Как сообщает американское телевидение, скандальные фотографии впервые появились в сообществе «Сплоченные морпехи» в социальной сети. В эту группу входят студенты и выпускники Корпуса морской пехоты, представители санитарского корпуса ВМС США и представители Королевской морской пехоты Великобритании.

Помимо снимков военнослужащих, в группе публиковались фотографии неизвестных девушек, под которыми оставлялись непристойные комментарии. В следственных органах США пообещали расследовать инцидент.

Отмечается, что скандальные снимки уже удалены с сайта.

Пока неясно, в отношении скольких морпехов ведется расследование. Как заявил один из представителей Корпуса морской пехоты, за распространение ссылок на фотографии работы лишился уже один человек.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..