Япония и Россия договорились о будущем смягчении визового режима

Российская Федерация и Япония достигли договоренностей о развитии туризма, спортивных и молодежных обменах, а также о работе над смягчением визового режима между странами. Такие данные приводятся в сообщении информационного агентства Киодо после встречи заместителя главы Министерства экономического развития России Станислава Воскресенского с главой министерства экономики, промышленности и торговли Японии Хиросигэ Сэко.

В агентстве отмечают, что в рамках работы над привлечением большего количества туристов с обеих сторон в Москве в скором времени откроется офис национального туристического агентства Японии. Начиная со следующего года страны займутся совместной работой по расширению обмена студентами вузов, а годом спустя – спортивных обменов.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..