Сандерс заявил, что готов поддержать Трампа в борьбе с корпорациями

Бывший кандидат в президенты США сенатор Берни Сандерс, который во время прошедших выборов выступал в поддержку демократического кандидата Хиллари Клинтон, обещает стать союзником избранного президента Трампа, если он займется борьбой с крупными корпорациями в этой стране.

«Если президент Трамп решится противостоять корпорациям, у него непременно будет союзник в моем лице», – приводит пресса слова Сандерса.

Сенатор также отметил, что он готов выступить в поддержку Трампа и по ряду других социальных и экономических вопросов, которые стоят на повестке избранного главы государства, в том числе и по части здравоохранения, увеличения пошлин для зарубежных производств, а также снижения цен на лекарства.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..