Французская полиция близка к идентификации второго убийцы священника

Французские следователи сообщили, что они близки к идентификации сообщника убийцы католического священника во вторник. Власти провели тест ДНК для уточнения личности второго нападавшего.

В полиции сообщили, что во время обыска в доме Кермича было найдено удостоверение личности, принадлежащее некому Абдельмалику из Экс-ле-Бена в восточной Франции.

Пока неизвестно, был ли он вторым нападавшим, лицо которого было сильно обезображено во время стрельбы полиции.

По сообщению «Ле Монд», в полиции считают, что он сильно похож на человека, который уже разыскивался правоохранительными органами из-за опасений, что он может совершить теракт.

Ссылка на источник: http://www.bbc.com/news/world-europe-36910939

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..