Бывший начальник ЦРУ обвиняет Трампа в поддержке России

Бывший министр обороны США и глава ЦРУ Леон Панетта обвинил республиканского кандидата на пост президента страны Дональда Трампа в том, что он снова встал на сторону России, предложив Москве взломать электронную почту своего демократического соперника Хиллари Клинтон.

Ранее Трамп говорил, что он надеется, что России удастся найти «недостающие 30000 электронных сообщений», имея в виду письма, которые Клинтон удалила с частного сервера, считая их личными.

Трамп сделал эти комментарии после публикации большого количества электронных сообщений, которыми обменивались члены демократической партии и которые, по заявлениям партии, были украдены российским правительством.

ФБР провело расследование по факту нарушения Клинтон законов обращения с секретными материалами, назвав ее «крайне небрежной», но заявило на прошлой неделе, что ей не будет предъявлено никаких обвинений.

Ссылка на источник: http://www.rferl.org/content/ex-cia-chief-leon-panetta-accuses-trump-taking-russias-side-clinton-email-comments/27885480.html

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..