Известный украинский политолог выпал с девятого этажа

Тело эксперта Центра передовых правовых инициатив Андрея Дорошенко было обнаружено возле одной из многоэтажек в центре Киева.

По свидетельству очевидцев, мужчина выпал с балкона девятого этажа и скончался еще до приезда кареты «Скорой помощи».

По одной из версий, Андрей Дорошенко совершил самоубийство, поскольку на подоконнике и в коридоре девятого этажа сотрудники полиции обнаружили следы ног.

В то же время сомнения в подобной версии возникли после того, как выяснилось, что мужчина не проживал в данном доме, и не имеет знакомых среди его жильцов.

Кроме того, рассматривается версия и об умышленном убийстве известного политолога Андрея Дорошенко, который буквально накануне в эфире телеканала «112» рассказал о технологиях создания конфликтов в современной Украине.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..