США планируют предъявить дополнительные обвинения президенту Венесуэлы Николасу Мадуро

Все из-за недостаточной убедительности текущих обвинений, сообщает телеканал CBS со ссылкой на собственные источники. Несмотря на то, что Мадуро уже находится под арестом, в марте началось дополнительное расследование. Подробности будущих обвинений пока остаются неизвестными.

Напомним, что ранее, в январе, американские спецслужбы задержали самого Мадуро вместе с супругой и поместили обоих в тюрьму предварительного заключения. Первоначальные обвинения касались причастности к заговору с целью совершения актов наркотерроризма.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..