В ОАЭ заявили о самом большом количестве осадков за последние 75 лет

Национальный метеорологический центр Объединенных Арабских Эмиратов зафиксировал во вторник рекордное количество осадков за последние 75 лет. Об этом сообщила пресс-служба эмиратского правительства.

По данным центра, в городе в Эль-Айн на востоке эмирата Абу-Даби, где расположена реперная климатическая и информационная метеостанция ОАЭ, менее чем за 24 часа выпало 254,8 мм осадков.

«Страна стала свидетелем исключительного события в ее климатической истории», — отмечается в сообщении, опубликованном в X (ранее Twitter).

По материалам: «ТАСС»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..