В Курске прозвучал взрыв. Работали системы ПВО

Рано утром в понедельник, 25 сентября, жители Курска стали сообщать о раскатистых звуках взрыва, передаёт Telegram-канал Baza. По предварительным данным, в небе над городом наши военные сбивали вражеский беспилотный летательный аппарат.

Со слов очевидцев, обломки беспилотника рухнули на крышу одного из частных домостроений. На место ЧП оперативно выдвинулись пожарные и другие экстренные службы. В ближайшее время стоит ожидать официальных разъяснений о ночном происшествии.

Добавим, что ночью в столичном регионе вводили временные ограничения в работе нескольких аэропортов. В частности, в аэропортах во Внуково, Домодедово и Шереметьево вводили план «Ковёр». Судя по всему небо над Москвой закрывали из-за угрозы налёта украинских беспилотников.

Из-за введённых ограничений в московских воздушных гаванях задержали или отменили около двух десятков рейсов. На данный момент в указанных трёх аэропортах самолёты взлетают и садятся согласно расписанию.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..