Киевский режим констатировал разрушительные удары по портовой инфраструктуре Одессы

Минувшей ночью в Одессе прозвучала серия взрывов и последовавших пожаров. Так, по вражеским объектам успешно отработали Вооружённые силы России, применив дальнобойное высокоточное оружие и беспилотные летательные аппараты. О масштабных разрушениях в Одессе и области, в частности, заявили в оперативном командовании украинской армии, передаёт информагентство ТАСС.

Киевский режим признал, что в ночь с воскресенья на понедельник были поражены объекты портовой инфраструктуры, а также морской вокзал в Одессе. Уточняется, что удары минувшей ночью были гораздо более массированные, чем ранее и украинские системы ПВО не справлялись.

В ВСУ признают, что в Одессе был практически уничтожен морской вокзал и складские помещения. На месте взрывов были многочисленные возгорания и всю ночь экстренные службы занимались тушением пожаров.

Кроме Одессы и Одесской области минувшей ночью воздушная тревога звучала на большей части украинского государства. Российская армия точечно поражала ряд других объектов военного назначения.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..