Спикер Кремля объяснил, почему Россия не имеет права «сдаться» Западу

По словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, допущенные ранее Западом стратегические ошибки привели к тому, что Россия была обязана начать СВО на Украине. О позиции России в украинском конфликте Песков напомнил в беседе с каналом ATV.

В комментарии турецкому СМИ пресс-секретарь президента подчеркнул, что после того, как Советский Союз прекратил существование, страны западного мира обманули Российскую Федерацию. Запад начал формировать несколько волн расширения Североатлантического альянса к нашим границам.

Песков заметил, что эти грубые ошибки западного мира вынудили российского лидера Владимира Путина принять непростое решение о проведении спецоперации в соседнем государстве.

Российская Федерация является очень большим и мощным государством и страна не может допустить, что с ней так низко обращались и уж тем более Россия не имеет права сдаваться, заключил он.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..