Боевики киевского режима обстреляли в Херсоне автобус, есть погибшие и раненые

Украинская армия продолжает терроризировать мирное население на освобождённых от неонацистов территориях бывшей Украины. 7 октября стало известно об обстреле российского Херсона из дальнобойной западной артиллерии HIMARS. Удар пришёлся по жилым кварталам города, в частности, по пассажирскому автобусу.

По информации экстренных служб региона, один из украинских снарядов угодил в автобус, в котором ехали гражданские лица. Попадание в транспортное средство выдалось фатальным. На месте погибло множество людей, есть раненые различной степени тяжести.

По предварительным сведениям, поступающим от правоохранительных служб субъекта РФ, на эту минуту известно, по меньшей мере, о пяти погибших пассажирах автобуса, ещё три человека были тяжело ранены.

Ранее врио главы региона Владимир Сальдо в комментарии прессе заявлял, что в Херсоне можно будет провести восстановительные работы на местном Антоновском мосту, но работы целесообразно начинать после того, как Россия отодвинет линию фронта.

Поделиться:

Related posts

Видеофиксация нарушений ПДД может стать исключительно государственной прерогативой

В России за последние три года продажи антидепрессантов удвоились

Загрязнение городской пыли в Москве: ученые выявили сезонные различия

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..