По возвращении с ВЭФ Путин созовёт совещание по экономической проблематике – Кремль

Как только глава российского государства Владимир Путин вернётся в Москву из Владивостока, где проходит Восточный экономический форум (ВЭФ), будет созвано совещание, главным вопросом которого станут вопросы экономики, информирует спикер Кремля Дмитрий Песков, пишет издание «МК».

В комментарии СМИ пресс-секретарь Путина отметил, что в рабочем графике президента есть совещание экономической повестки и состоится оно после возвращения главы государства с Дальнего Востока.

Ранее в прессе обнародовали полную деловую программу ВЭФ. В программе форума прописано около сотни мероприятий делового характера, выступить планируют свыше трёхсот участников форума.

Напомним, что 7 сентября должно состояться пленарное заседание форума, на котором ожидают президента России. В этот день ВЭФ также планируют посетить главы правительств Армении, Монголии и делегации КНР, Мьянмы и ряда других стран.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..