Гудков допелся: пародией юмориста на песню «Я русский» заинтересовалось следствие

Пародийная песня российского юмориста и шоумена Александра Гудкова на композицию Shaman «Я русский!» стала предметом разбирательства с участием следственных органов, пишет газета «Московский Комсомолец».

Так, шутливый клип Гудкова вызвал в Сети бурную реакцию, в комментариях схлестнулись поклонники юмориста и те, кому оказалась не по душе такая песня, и кто узрел в ней элементы разжигания ненависти. В итоге в прокуратуре оказалось заявление и теперь делом займутся следственные органы.

Гудков в своей пародии спел «Я узкий», что оскорбило многих россиян. В ответ на это Гудков пожаловался, что «сейчас уже не так как раньше, когда ругались в Сети, а сегодня удобно совершить онлайн-донос».

Напомним, что 39-летний Гудков – выходец команды КВН «Фёдор Двинятин» и хорошо известен публике по участию в телевизионных шоу «Comedy Woman» и «Вечерний Ургант».

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..