В Москве пройдёт заседание суда по делу мужа Наташи Королёвой

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

В Москве суд готовится приступить к слушанию дела, ответчиком по которому выступает Антонина Саввидес, которая обвиняла супруга Наташи Королёвой Сергея Глушко, более известного как Тарзан, в домогательстве и теперь требует возмещения материального ущерба, передаёт издание «Московский Комсомолец».

СМИ стало известно, что ответчица в суде требует от Глушко материальной компенсации на сумму два миллиона рублей. В данном случае шоумен выступает в суде в качестве потерпевшего, настаивая на том, что позиция женщины является неправомерной. Глушко настаивает, что имеет дело с шантажом.

Журналисты отмечают, что дело Саввидес по обвинению в вымогательстве с целью получения имущества в особо крупном размере зарегистрировано в столичном Таганском суде. В то же время остаётся открытым вопрос о дате начала слушаний.

Ранее в СМИ сообщалось, что Саввидес шантажировала Глушко распространением сведений, порочащих шоумена. По словам женщины, она имеет от него дочь.

Поделиться:
Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00