Светлану Светличную госпитализировали с подозрением на инсульт

В СМИ появились подробности госпитализации в российской столице Заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной. Ранее в прессе уже была информация о госпитализации актрисы с подозрением на инсульт.

По данным агентства городских новостей «Москва», Светличную в состоянии средней тяжести накануне доставили в одну из московских больниц. Уточняется, что 80-летнюю актрису поместили в Городскую клиническую больницу имени Юдина.

СМИ отмечает, что в настоящее время Светлана Светличная находится в отделении неврологии. Других деталей о состоянии здоровья артистки пока нет.

Напомним, что осенью минувшего года прославленная советская и российская актриса уже попадала в медицинское учреждение с подозрением на инсульт. Журналисты отмечали, что из-за сильных головных болей актриса была вынуждена обратиться за помощью к врачам. Однако тогда после госпитализации медики не подтвердили ей диагноз «инсульт».

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..