Музыкальный критик Сергей Соседов поделился подробностями жизни с мамой

Известный музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о своей частной жизни, напомнив, что по-прежнему живёт с мамой. Не секрет, что Соседов никогда не состоял в браке, при этом, не скрывая, что причина этому – нетрадиционная сексуальная ориентация. Он также заявил, что почти всё своё время предпочитает тратить на работу и на общение с мамой, с которой живёт в московской двухкомнатной квартире, передаёт телеканал НТВ.

В беседе со СМИ Соседов отметил, что домашние заботы ему не тягость, добавив, что он с мамой не нуждается в домработнице, так как в его графике отсутствуют круглосуточные съёмки, а значит, есть время на домашние дела.

Знаменитый деятель отечественного шоу-бизнеса признался, что ему «хорошо с мамой в двухкомнатной квартире».

При этом он заметил, что может прибегнуть к найму помощницы по дому, когда придёт время и его мама станет чувствовать себя хуже.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..