Суббота, 18 апреля, 2026

В Подмосковье из арбалета убили собственника «Мясной империи»

Собственник компании «Мясная империя» Владимир Маругов был убит вечером в воскресенье, 1 ноября, в собственном именье в Подмосковье. Орудием убийства стал арбалет, рассказали информированные источники «РЕН ТВ».

В момент нападения бизнесмен пребывал в бане в компании жены. Преступники обездвижили женщину при помощи веревки, но впоследствии она смогла развязать их, выбраться из бани и обратиться в правоохранительные органы. Ее супруг к этому времени был мертв. По утверждению инсайдеров, одной из основных версий следствия является организация нападения бывшим работником компании Маругова.

Уголовное дело находится в производстве Истринского отдела главка Следственного комитета РФ по Московской области. Там указывают, что нападавших на поместье хозяина «Мясной империи» было несколько, свои лица они скрывали под масками. Поначалу преступники не стреляли в бизнесмена, а требовали от него и жены сведения о том, где в домовладении находятся денежные сбережения.

Арбалет, который был использован для убийства, злоумышленники бросили на месте. Машина, на которой уехали преступники, уже найдена – ее они оставили на территории одной из соседних деревень.

<
Соратники Навального настаивают на отмене админареста для отцов

Соратники Навального настаивают на отмене админареста для отцов

Единомышленник оппозиционного политика Алексея Навального Владимир Милов

>
Экспортная пошлина на российскую нефть уменьшилась на $3,2

Экспортная пошлина на российскую нефть уменьшилась на $3,2

Со 2 ноября размер экспортной пошлины для поставщиков добытой на месторождениях

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru