Среда, 31 мая, 2023 | USD: 80,69 EUR: 86,51

Лера из «Реальных пацанов» стала жертвой банковских мошенников

Актриса Зоя Бербер, широко известная публике своей ролью в сериале «Реальные пацаны», рассказала, что злоумышленники похитили с её банковской карточки немалую сумму денег.

По словам актрисы, мошенник представился служащим Сбербанка. Он убедил Бербер в том, что кто-то якобы намеревался осуществить с её карты перевод, но операция была заблокирована, а для недопущения такой ситуации в будущем ей было предложено установить на телефон специальное защитное приложение. Установив таковое, злоумышленник получил доступ к её телефону, а соответственно и к банковской карте. Актриса заявила, что намерена добиваться возбуждения уголовного производства.

Ранее актриса уже попадала в неприятные истории. Так, Бербер стала жертвой недобросовестного застройщика, который не смог завершить строительство многоквартирного жилого дома в Москве, где артистка приобрела жильё.

Бербер оформила ипотеку и перевела на счёт застройщика большую сумму денег, а строительная компания в итоге заявила о банкротстве. В настоящее время возведение жилого дома в российской столице приостановлено. Завершение стройки планирует взять на себя другой застройщик, а в отношении недобросовестного застройщика ведётся проверка компетентными органами.

<
Память Юрия Лужкова увековечат: в Кремле издан соответствующий Указ

Память Юрия Лужкова увековечат: в Кремле издан соответствующий Указ

Глава российского государства Владимир Путин своим Указом поручил увековечить

>
ВСУ в очередной раз подвергли Донецк массированному обстрелу из миномётов

ВСУ в очередной раз подвергли Донецк массированному обстрелу из миномётов

В пятницу, 14 февраля, вооружённые силы украинского государства подвергли

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Rambler's Top100 Mail.ru