Рамзан Кадыров может занять более высокую должность – СМИ

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову поступило предложение занять более высокую должность в органах государственной власти. По сообщениям средств массовой информации, ссылающихся на информированные источники, чеченский лидер может занять пост полномочного представителя президента Российской Федерации.

В частности, о возможном назначении Рамзана Кадырова на высокий государственный пост пишет издание «Аргументы недели», со ссылкой на знакомый с ситуацией источник в Кремле.

Напомним, что накануне в средствах массовой информации активно обсуждали сообщение о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров временно передал свои полномочия председателю чеченского правительства Муслиму Хучиеву. Формулировка, по которой Кадыров принял такое решение, звучит следующим образом: «по причине временной нетрудоспособности».

Сообщалось, что на больничный Рамзан Кадыров вышел 13 января, но широкой общественности данный факт стал известен только 15 января, когда глава российского государства Владимир Путин обратился с Посланием Федеральному Собранию, а правительство России в полном составе ушло в отставку.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..