Четверг, 30 ноября, 2023 | USD: 88,88 EUR: 97,65

Задержанный накануне на Украине единоросс Игорь Кучерявый отпущен на свободу

Член севастопольского регионального отделения «Единой России» Игорь Кучерявый, которого накануне украинские правоохранители задержали на территории Херсонской области, отпущен на свободу. Об освобождении гражданина России господина Кучерявого средствам массовой информации заявил уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай.

В то же время господин Буцай не смог точно рассказать, был ли отпущен Игорь Кучерявый по прекращению преследования либо речь идёт об освобождении под подписку о невыезде.

Напомним, что накануне, 4 декабря, на Украине был задержан российский гражданин, который по сообщениям СМИ оказался членом партии «Единая Россия».

Спустя некоторое время стало известно, что задержанный – Игорь Кучерявый, представляющий единороссов в Севастополе. Инцидент случился в то время, когда господин Кучерявый проходил паспортный контроль на российско-украинской границе. В момент задержания россиянин возвращался в Севастополь из Херсона.

<
Трамп заявил, что ещё не принял решение о санкциях по «Северному потоку-2»

Трамп заявил, что ещё не принял решение о санкциях по «Северному потоку-2»

Глава Белого дома Дональд Трамп считает, что беспокоиться по поводу европейской

>
«Главное — есть где помыться и доширак заварить»

«Главное — есть где помыться и доширак заварить»

Эти квартиры ничтожно малы

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru