Пятеро жителей Саратова совершили нападение на фельдшера бригады скорой медицинской помощи, которая приехала по вызову якобы к пациенту с серьезным гипертоническим кризом.
Как сообщают крупные СМИ, в частности информационное агентство ТАСС, ссылаясь на пресс-службу управления Минздрава в регионе, бригада медиков выехала по вызову к пациенту с гипертоническим кризом. Однако, как только 27-летняя фельдшер зашла в квартиру к предполагаемому пациенту, злоумышленники заперли за ней дверь и набросились.
Женщине удалось вырваться от насильников и запереться в ванной комнате. Отсюда она по мобильному вызвала полицию. Пока к месту происшествия спешили стражи порядка, нападавшие всячески пытались выбить двери в ванную.
Прибывшие к месту событий сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых. С пострадавшей от их действий девушкой на данный момент работают опытные психологи. По факту нападения с попыткой изнасилования открыто уголовное производство.
