Двое погибли в результате нападения на фрегат Саудовской Аравии у...

Двое погибли в результате нападения на фрегат Саудовской Аравии у берегов Йемена

by
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Двое человек погибли в результате нападения на фрегат ВМС Саудовской Аравии вблизи йеменского порта Ходейда, что на берегу Красного моря. Такие данные приводятся в сообщении информационного агентства Рейтер.

Еще трое человек получили ранения в этом происшествии, сообщает агентство, ссылаясь на Саудовские издания.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на командование арабской коалиции в Йемене, боевой корабль ВМС Саудовской Аравии был атакован тремя лодками со смертниками, которые лояльны к боевикам-хуситам. По информации военных, два плавсредства удалось расстрелять еще на подходе к судну, однако третья лодка достигла корабельной кормы, после чего прогремел взрыв и начался пожар.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..