Пан Ги Мун получил отчет об обстреле гуманитарного конвоя в Сирии

by
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Комиссия по расследованию обстрела совместного гуманитарного конвоя Сирийского арабского Красного креста и гуманитарных организаций при ООН в районе Урум аль-Кубра направила заместителю генсека ООН доклад о проведенном расследовании.

В соответствии с обнародованной сопроводительной запиской от членов комиссии генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун будет тщательно изучать этот доклад на протяжении ближайших нескольких дней.

«Мы находимся в долгу перед жертвами произошедшего и перед их смелыми коллегами из других гуманитарных организаций, которые ежедневно рискуют своими жизнями, чтобы прояснить для всех нуждающихся, что случилось», — отмечается в тексте документа.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..