Суббота, 18 апреля, 2026

На Филиппинах повысили уровень угрозы после попытки атаки на посольство США

Власти Филиппин ввели в стране повышенный уровень террористической угрозы после того, как местным правоохранителям удалось предотвратить террористическую атаку возле посольства США. Об этом сообщает информационная служба телеканала CNN.

По данным ряда источников, два человека были задержаны после того, как в минувший понедельник они оставили взрывное устройство с дистанционным управлением недалеко от здания посольства США. Отмечается, что на данный момент местная полиция продолжает розыск еще троих подозреваемых в подготовке к этому теракту.

«Повышенный уровень опасности объявлен главой Национальной полиции страны после того, как подозреваемые были задержаны в связи с находкой несработавшего взрывного устройства», — сообщают местные власти.

Служба информации «Новый взгляд»

<
Лавров прокомментировал переброску «Искандеров» в Калининградскую область

Лавров прокомментировал переброску «Искандеров» в Калининградскую область

Переброска Россией ракетных комплексов «Искандер-М» на территорию

>
В Италии арестован мафиози из опасного списка

В Италии арестован мафиози из опасного списка

Государственная полиция в Италии провела сегодня утром арест мафиози по имени

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru