63-летний наследник тайского престола по имени Махи Вачиралонгкорна на днях шокировал миллионы пользователей сети.
Кронпринц Таиланда буквально опозорился во время своего прилета в Мюнхен в, мягко говоря, не совсем подобающем виде. Наследник престола Таиланда вышел из самолета в сопровождении жены, держа на руках белого пуделя, обутый в сандалии и белый топик, явно демонстрирующий окружающим его татуировки.
Стоит отметить, что куда более презентабельно на фоне принца выглядела его охрана в составе около трех десятков человек, одетых в строгие костюмы. Королевская же особа на этом фоне контрастировала так, что, по словам некоторых очевидцев, хотелось выколоть себе глаза.
Сообщается, что принц Вачиралонгкорн придет к власти в Таиланде лишь в случае кончины его отца – короля Адульядет, который правит страной уже 70 лет.
